Оптовая и розничная торговля спортивной одежды, спортивного инвентаря

Новости

Сеть магазинов спортивных товаров "Евроспорт" - кузница чемпионов.

Мы не откроем большой секрет, если скажем, что сеть магазинов спортивных товаров «Евроспорт» пропагандирует здоровый образ жизни. И не только тем, что мы продаем товары для занятий спортом, но и личным примером. В наших рядах не только любители туризма, фитнеса и горных лыж, но есть и настоящие профессионалы.

Тренером в тренажерном зале г.Бердичева работает Самонов Николай, мастер спорта, чемпион Украины по пауэрлифтингу.

Он совсем недавно принимал участие в турнире, который проходил в Тернополе 4-5 октября 2008 года и являлся отборочным на Чемпионат Мира. Николай завоевал золотую медаль в своей весовой категории. Его друг – Швед Михаил, мастер спорта международного класса – завоевал серебро. И, конечно же, «Евроспорт» был их спонсором!

А еще в винницком спортивном супермаркете «Евроспорт» администратором работает чемпион по универсальному бою. Это Горлатов Павел, который становился неоднократным чемпионом Мира.

Последний Чемпионат Мира по универсальному бою проходил в Калининграде, где Павел в весовой категории до 85 кг завоевал серебряную медаль, проиграв чемпиону всего 2 секунды в прохождении полосы препятствий.